PIAM FARMACEUTICI S.P.A
PIAM FARMACEUTICI S.P.A (C.F./P.IVA DE516F1D758647DA) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA OSPEDALIERA DI TERNI (327,60 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 31 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- PIAM FARMACEUTICI S.P.A
- Codice fiscale / P.IVA
- DE516F1D758647DA
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da PIAM FARMACEUTICI S.P.A
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.
Totale periodo 2024–2024: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 1
Regioni
- Umbria 1
Domande frequenti su PIAM FARMACEUTICI S.P.A
Quanti appalti pubblici ha vinto PIAM FARMACEUTICI S.P.A?
Secondo la banca dati ANAC, PIAM FARMACEUTICI S.P.A risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di PIAM FARMACEUTICI S.P.A?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per PIAM FARMACEUTICI S.P.A è DE516F1D758647DA.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da PIAM FARMACEUTICI S.P.A?
L'aggiudicazione più recente registrata per PIAM FARMACEUTICI S.P.A è stata bandita da AZIENDA OSPEDALIERA DI TERNI per un importo di aggiudicazione di 327,60 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .