NATUR HEILT D. BISAN A.
NATUR HEILT D. BISAN A. (C.F./P.IVA BSNLND74A28A952Q) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per PROVINCIA AUTONOMA DI BOLZANO (6.083,80 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- NATUR HEILT D. BISAN A.
- Codice fiscale / P.IVA
- BSNLND74A28A952Q
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da NATUR HEILT D. BISAN A.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.
Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Trentino-Alto Adige 1
Domande frequenti su NATUR HEILT D. BISAN A.
Quanti appalti pubblici ha vinto NATUR HEILT D. BISAN A.?
Secondo la banca dati ANAC, NATUR HEILT D. BISAN A. risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di NATUR HEILT D. BISAN A.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per NATUR HEILT D. BISAN A. è BSNLND74A28A952Q.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da NATUR HEILT D. BISAN A.?
L'aggiudicazione più recente registrata per NATUR HEILT D. BISAN A. è stata bandita da PROVINCIA AUTONOMA DI BOLZANO per un importo di aggiudicazione di 6.083,80 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .