Operatore economico

MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL

MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL (C.F./P.IVA DNIMNL87L04B157O) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 8 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per FONDAZIONE BRESCIA SOLIDALE ONLUS (15.004,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 39 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL
Codice fiscale / P.IVA
DNIMNL87L04B157O
Appalti aggiudicati
8
8 Appalti aggiudicati
12/06/2024 Prima aggiudicazione
15/12/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.

Totale periodo 2024–2025: 8 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Lavori 7
  • Servizi 1

Regioni

  • Lombardia 8

Domande frequenti su MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL

Quanti appalti pubblici ha vinto MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL?

Secondo la banca dati ANAC, MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL risulta aggiudicatario di 8 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL è DNIMNL87L04B157O.

In quale regione ha ottenuto appalti MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL?

L'aggiudicazione più recente registrata per MANUALE EDILE DI DIANO MANUEL è stata bandita da FONDAZIONE BRESCIA SOLIDALE ONLUS per un importo di aggiudicazione di 15.004,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

39 gare aperte di lavori adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis