Operatore economico

LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ

LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ (C.F./P.IVA LRNRCR66H28F205G) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per ISTITUTO COMPRENSIVO UGO FOSCOLO DI VESCOVATO (9.125,60 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ
Codice fiscale / P.IVA
LRNRCR66H28F205G
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
21/01/2025 Prima aggiudicazione
21/01/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.

Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Lombardia 1

Domande frequenti su LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ

Quanti appalti pubblici ha vinto LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ?

Secondo la banca dati ANAC, LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ è LRNRCR66H28F205G.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ?

L'aggiudicazione più recente registrata per LARINI RUUDUS KOOLITUSKESKUS MTÜ è stata bandita da ISTITUTO COMPRENSIVO UGO FOSCOLO DI VESCOVATO per un importo di aggiudicazione di 9.125,60 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

89 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis