L.D.C. DI LUIGI DE CICCO
L.D.C. DI LUIGI DE CICCO (C.F./P.IVA 01652850627) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CASTELPOTO (3.700,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- L.D.C. DI LUIGI DE CICCO
- Codice fiscale / P.IVA
- 01652850627
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da L.D.C. DI LUIGI DE CICCO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.
Totale periodo 2024–2024: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Campania 1
Domande frequenti su L.D.C. DI LUIGI DE CICCO
Quanti appalti pubblici ha vinto L.D.C. DI LUIGI DE CICCO?
Secondo la banca dati ANAC, L.D.C. DI LUIGI DE CICCO risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di L.D.C. DI LUIGI DE CICCO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per L.D.C. DI LUIGI DE CICCO è 01652850627.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da L.D.C. DI LUIGI DE CICCO?
L'aggiudicazione più recente registrata per L.D.C. DI LUIGI DE CICCO è stata bandita da COMUNE DI CASTELPOTO per un importo di aggiudicazione di 3.700,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .