GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA
GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA (C.F./P.IVA 01566420509) è un operatore economico — ati — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 3 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Toscana. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI PISA (23.600,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA
- Codice fiscale / P.IVA
- 01566420509
- Tipo soggetto
- Ati
- Appalti aggiudicati
- 3
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- SERVIZIO DI MONITORAGGIO DELLE ACQUE DI FALDA DELLA RETE PIEZOMETRICA NELL'AREA EX VACIS
- SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA PER LA REALIZZAZIONE DELLA CASA DELLA COMUNITÀ DI CR…
- RIGENERAZIONE URBANA DEL QUARTIERE OLTRERA NEL CAPOLUOGO. REALIZZAZIONE DI NUOVA PISCINA …
- PROGETTAZIONE, DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA PER I LAVORI DI RISTR…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.
Totale periodo 2022–2025: 3 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 4
Regioni
- Toscana 4
Domande frequenti su GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA
Quanti appalti pubblici ha vinto GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA?
Secondo la banca dati ANAC, GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA risulta aggiudicatario di 3 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA è 01566420509.
In quale regione ha ottenuto appalti GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA si trovano prevalentemente in Toscana, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA?
L'aggiudicazione più recente registrata per GEOPIU' STUDIO DI GEOLOGIA è stata bandita da COMUNE DI PISA per un importo di aggiudicazione di 23.600,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .