Operatore economico

CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL

CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL (C.F./P.IVA 02614070144) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per AMMINISTRAZIONE COMUNALE DI FOLLONICA (454,70 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 31 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL
Codice fiscale / P.IVA
02614070144
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
16/04/2025 Prima aggiudicazione
16/04/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.

Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 1

Regioni

  • Toscana 1

Domande frequenti su CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL

Quanti appalti pubblici ha vinto CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL?

Secondo la banca dati ANAC, CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL è 02614070144.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL?

L'aggiudicazione più recente registrata per CASA EDITRICE LEARDINI GUERRINO SRL è stata bandita da AMMINISTRAZIONE COMUNALE DI FOLLONICA per un importo di aggiudicazione di 454,70 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

31 gare aperte di forniture adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis