Operatore economico

SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO

In sintesi: SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO (C.F./P.IVA MCALSN81H01B506T) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI LEQUILE (10.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO
Codice fiscale / P.IVA
MCALSN81H01B506T
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
10/04/2025 Prima aggiudicazione
10/04/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.

Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Puglia 1

Domande frequenti su SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO

Quanti appalti pubblici ha vinto SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO?

Secondo la banca dati ANAC, SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO è MCALSN81H01B506T.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO?

L'aggiudicazione più recente registrata per SALENTO GARDEN DI MACI ALESSANDRO è stata bandita da COMUNE DI LEQUILE per un importo di aggiudicazione di 10.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.513 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis