QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L.
In sintesi: QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L. (C.F./P.IVA 17021231000) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Puglia. L'aggiudicazione più recente registrata è per DIREZIONE DI COMMISSARIATO MARINA MILITARE - TARANTO (5.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 17021231000
- Appalti aggiudicati
- 4
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DRONE TRINCIAERBA PER ESIGENZE DI MARINA SUD
- FORNITURA DI N. 1 TRATTORINO PER MANUTENZIONE ORDINARIA AREE VERDI CIRCOLO SOTTUFFICIALI …
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E RIPARAZIONE DELLE ATTREZZATURE E MACCHINARI UT…
- FORNITURA DRONE TAGLIAERBA PER LA MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI NEI SEDIMI M.M. ESIGENZA …
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 4 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 2
- Forniture 2
Regioni
- Puglia 2
- Lazio 2
Domande frequenti su QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L. risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L. è 17021231000.
In quale regione ha ottenuto appalti QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L. si trovano prevalentemente in Puglia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per QUATTRO ESSE MACCHINE S.R.L. è stata bandita da DIREZIONE DI COMMISSARIATO MARINA MILITARE - TARANTO per un importo di aggiudicazione di 5.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .