Operatore economico Ditta individuale

PI GRECO DI ALBERTO DE LEO

In sintesi: PI GRECO DI ALBERTO DE LEO (C.F./P.IVA 06861630728) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per REGIONE PUGLIA (29.800,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
PI GRECO DI ALBERTO DE LEO
Codice fiscale / P.IVA
06861630728
Tipo soggetto
Ditta individuale
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
12/12/2025 Prima aggiudicazione
12/12/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da PI GRECO DI ALBERTO DE LEO

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.

Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Puglia 1

Domande frequenti su PI GRECO DI ALBERTO DE LEO

Quanti appalti pubblici ha vinto PI GRECO DI ALBERTO DE LEO?

Secondo la banca dati ANAC, PI GRECO DI ALBERTO DE LEO risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di PI GRECO DI ALBERTO DE LEO?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per PI GRECO DI ALBERTO DE LEO è 06861630728.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da PI GRECO DI ALBERTO DE LEO?

L'aggiudicazione più recente registrata per PI GRECO DI ALBERTO DE LEO è stata bandita da REGIONE PUGLIA per un importo di aggiudicazione di 29.800,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.513 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis