Operatore economico

LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E

LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E (C.F./P.IVA 01761120060) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per A.S.M. VOGHERA S.P.A. (6.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E
Codice fiscale / P.IVA
01761120060
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
13/06/2024 Prima aggiudicazione
13/06/2024 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.

Totale periodo 2024–2024: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Lombardia 1

Domande frequenti su LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E

Quanti appalti pubblici ha vinto LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E?

Secondo la banca dati ANAC, LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E è 01761120060.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E?

L'aggiudicazione più recente registrata per LAVANDERIA TORTONESI DI TORTONESI E è stata bandita da A.S.M. VOGHERA S.P.A. per un importo di aggiudicazione di 6.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

89 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis