GIANNACCARO GEOM. DOMENICO
In sintesi: GIANNACCARO GEOM. DOMENICO (C.F./P.IVA GNNDNC89C29B519J) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2023. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI MATRICE (6.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GIANNACCARO GEOM. DOMENICO
- Codice fiscale / P.IVA
- GNNDNC89C29B519J
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GIANNACCARO GEOM. DOMENICO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2023.
Totale periodo 2023–2023: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Molise 1
Domande frequenti su GIANNACCARO GEOM. DOMENICO
Quanti appalti pubblici ha vinto GIANNACCARO GEOM. DOMENICO?
Secondo la banca dati ANAC, GIANNACCARO GEOM. DOMENICO risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GIANNACCARO GEOM. DOMENICO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GIANNACCARO GEOM. DOMENICO è GNNDNC89C29B519J.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GIANNACCARO GEOM. DOMENICO?
L'aggiudicazione più recente registrata per GIANNACCARO GEOM. DOMENICO è stata bandita da COMUNE DI MATRICE per un importo di aggiudicazione di 6.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .