GEOM. SABIN CATALIN CRISAN
GEOM. SABIN CATALIN CRISAN (C.F./P.IVA CRSSNC96C05Z129L) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2024-2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI ASSAGO (18.590,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GEOM. SABIN CATALIN CRISAN
- Codice fiscale / P.IVA
- CRSSNC96C05Z129L
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GEOM. SABIN CATALIN CRISAN
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 2
Regioni
- Lombardia 2
Domande frequenti su GEOM. SABIN CATALIN CRISAN
Quanti appalti pubblici ha vinto GEOM. SABIN CATALIN CRISAN?
Secondo la banca dati ANAC, GEOM. SABIN CATALIN CRISAN risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GEOM. SABIN CATALIN CRISAN?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GEOM. SABIN CATALIN CRISAN è CRSSNC96C05Z129L.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GEOM. SABIN CATALIN CRISAN?
L'aggiudicazione più recente registrata per GEOM. SABIN CATALIN CRISAN è stata bandita da COMUNE DI ASSAGO per un importo di aggiudicazione di 18.590,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .