GAS COSTRUZIONI
In sintesi: GAS COSTRUZIONI (C.F./P.IVA 04751550619) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI SCHIO (5.346,50 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 39 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GAS COSTRUZIONI
- Codice fiscale / P.IVA
- 04751550619
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GAS COSTRUZIONI
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.
Totale periodo 2024–2024: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 1
Regioni
- Veneto 1
Domande frequenti su GAS COSTRUZIONI
Quanti appalti pubblici ha vinto GAS COSTRUZIONI?
Secondo la banca dati ANAC, GAS COSTRUZIONI risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GAS COSTRUZIONI?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GAS COSTRUZIONI è 04751550619.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GAS COSTRUZIONI?
L'aggiudicazione più recente registrata per GAS COSTRUZIONI è stata bandita da COMUNE DI SCHIO per un importo di aggiudicazione di 5.346,50 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .