ERNESTO PIO SESSA
In sintesi: ERNESTO PIO SESSA (C.F./P.IVA SSSRST92M14A509T) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI ATRIPALDA (14.754,10 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- ERNESTO PIO SESSA
- Codice fiscale / P.IVA
- SSSRST92M14A509T
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da ERNESTO PIO SESSA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.
Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Campania 1
Domande frequenti su ERNESTO PIO SESSA
Quanti appalti pubblici ha vinto ERNESTO PIO SESSA?
Secondo la banca dati ANAC, ERNESTO PIO SESSA risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di ERNESTO PIO SESSA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ERNESTO PIO SESSA è SSSRST92M14A509T.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ERNESTO PIO SESSA?
L'aggiudicazione più recente registrata per ERNESTO PIO SESSA è stata bandita da COMUNE DI ATRIPALDA per un importo di aggiudicazione di 14.754,10 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .