EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO
In sintesi: EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO (C.F./P.IVA SMDD78B04F912L) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA SANITARIA LOCALE SALERNO (85.209,23 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO
- Codice fiscale / P.IVA
- SMDD78B04F912L
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.
Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 1
Regioni
- Campania 1
Domande frequenti su EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO
Quanti appalti pubblici ha vinto EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO?
Secondo la banca dati ANAC, EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO è SMDD78B04F912L.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO?
L'aggiudicazione più recente registrata per EDIL A.M.S. DI SCAFURI EMIDDIO è stata bandita da AZIENDA SANITARIA LOCALE SALERNO per un importo di aggiudicazione di 85.209,23 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .