Operatore economico

DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN

In sintesi: DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN (C.F./P.IVA DLPMCV69E30F205P) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMANDO REGIONE CARABINIERI LOMBARDIA (25.382,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN
Codice fiscale / P.IVA
DLPMCV69E30F205P
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
28/03/2024 Prima aggiudicazione
28/03/2024 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.

Totale periodo 2024–2024: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 1

Regioni

  • Lombardia 1

Domande frequenti su DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN

Quanti appalti pubblici ha vinto DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN?

Secondo la banca dati ANAC, DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN è DLPMCV69E30F205P.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN?

L'aggiudicazione più recente registrata per DAMAK DI DALPEDRI MARCO IVAN è stata bandita da COMANDO REGIONE CARABINIERI LOMBARDIA per un importo di aggiudicazione di 25.382,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.513 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis